Große Cloisonnévase
1. Hälfte 20. Jahrhundert, bauchige Wandung mit floraler Musterung, Höhe 31 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Große Cloisonnévase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30